В городе Минеральные Воды продается помещение под офис по адресу ул. Пушкина, 31, площадью 91 кв.м., цокольный этаж. Тел. 8 (87937) 2-28-20.

Войти:

В Ессентуках прошёл памятный турнир по плаванию

By пресс-служба администрации города Ессентуки февраля 14, 2018 97 0

turnir po plavaniyu 1В Ессентуках подвели итоги памятного турнира по плаванию

Открытый краевой турнир по плаванию в Ессентуках, посвящённый памяти заслуженного тренера Александра Клюкина, собрал почти две сотни спортсменов. Пловцы из Невинномысска, Будённовска, Лермонтова, Железноводска, Пятигорска, Черкесска и Ставрополя показали высокие результаты в лично-командном зачёте.

turnir po plavaniyu 234 юных спортсмена ессентукской ДЮСШ заняли 8 призовых мест в разных эстафетах, 1-е место в эстафетном плавании и почётное 3-е место в командном первенстве. Призёрами по сумме многоборья стали Егор Бахур и Матвей Любенко.